понедельник, 31 декабря 2018 г.

2018 - итоги.

Что бы не отставать от коллег - подведем колькуляцию под 2018 год.

Год был очень насыщенный, активный, местами нервный и тяжелый, но очень плодовитый.

Очень много слов благодарности хочется сказать моим друзьям и товарищам по клубу:
- Гене Ступину. За его трудолюбие, отеческое покровительство клубу, вовлеченность и участие во многих клубных делах. Потрясающе честный и чистый человек. Долгих лет жизни ему, здоровья и позитива!
- Никите Шалаку За безграничную честность,  очень "прямые руки", бессеребренничество, готовность всегда помочь и поддержать. Именно его умения и способности обеспечивают клуб всякими интересными штуками из МДФ и ПВХ. "Стойкий мужик" - вот именно так я его воспринимаю. Это не шутка, не сарказм и не желание как-то принизить. Это ОЧЕНЬ большая похвала в моем понимании.
- Анзору Чхеидзе. Мужичок-боровичок. Крепкий, серьезный и очень умелый. Спасибо ему за то, что его опыт и технический гений не раз подсказывали мне выход из, казалось бы, безвыходных ситуаций.
- Жене Алексееву. Безусловный бриллиант в короне нашего клуба. Он все время нас радует бесподобно красивыми кусками террейна и интересными проектами. Это эталон, на который хочется равняться.
- Вите Кораблину. Он всегда и везде помогает. Более того. Он умеет мобилизовать и организовать процессы, когда требуется много рук. Без него мы бы не смогли сделать многое из того, что сделано в клубе в этом году.
- Ване Панову. Именно Ваня и Саша Ковганов (о нем я еще напишу ниже) смогли выдернуть меня из депрессухи и помогли запустить в клубе проект "Bolt Action". Ваня обладает потрясающим даром задать импульс теме и очень быстро покрасить армию. Спасибо ему.
- Саше Ковганову. Знаком с ним уже более 10 лет. Очень порядочный, честный, ответственный дядька. Своим интересом к тематике Второй Мировой войны он меня, буквально, выдернул из какой-то трясины, в которой я пребывал. Вытащил, откачал, и дал глотнуть свежего воздуха. Спасибо ему за это и за то, что он есть!
- Кириллу Воронкову. За то, что умеет признавать свои ошибки и прощать чужие. Это очень важно и ценно. Человек-драйвер, моторчик проектов. Делает и играет много, с душой и с фантазией. Спасибо ему за все! У нас еще много всего впереди.
- Олегу Пищалеву. Ну что тут сказать - ГИГАНТИЩЕ. Играет, делает террейн, красит много и очень качественно. Эталонный варгеймер.

Отдельно хочу поблагодарить Диму Фомина, Ярослава Кореня, Андрея, Лешу, Олега, Дениса, Иоанниса - именно эти ребята привносили в хобби позитив, радость и понимание того, что все не зря.

Ну и, конечно, благодарю множество друзей, товарищей, подписчиков в блоге, FB и ВК за позитив и радость. Вы все супер! Вы все мне помогаете и мотивируете и за это вам мой низкий поклон.


Итак - 2018 год.

Безусловно для меня это год под знаком "Bolt Action" - 11 игр, перевод на русский язык правил второй редакции и армейских листов.
Я красил фигурки на Болт Экшн и Зомбицид, красил много мелочевки террейновой, начал работать с техникой (правда пока не могу сказать, что доволен результатом), потихоньку осваиваю аэрограф.
Безусловно удачно пошло в конце года террейностроительство. Наконец то смог найти путь работы с речками и прочей "водой". Надеюсь поля и леса тоже будут удачны, но это уже в следующем году.
Появились перспективные проекты - зомби, Канада и Дикий Запад.
Удалось существенно обогатить клубный набор террейна (домики и железная дорога)
Ну и одно из главных - был сделан ремонт в клубе. Тотальный. Стены и пол.

Вот такой вот год.

Всем здоровья, счастья и добра! Спасибо что вы есть!

18 комментариев:

  1. С Новым годом Вась! Много счастья, здоровья, любви и удачи в хобби!

    ОтветитьУдалить
  2. С наступающим! Успехов на хоббийном поприще в будущем году!

    ОтветитьУдалить
  3. С наступающим, Василий! Новых варгеймерских свершений и побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С наступающим, Валер! Спасибо за поздравление. Тебе взаимно и успехов в учебе. :)

      Удалить
  4. С настурпющим, Василий 8) всяческих благ, успехов, достатка, здоровья.
    Надеюсь хобби будет приносить только положительные эмоции, как оно и должно быть 8)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебя с наступающим :) Взаимно.
      Надеюсь что будет так.

      Удалить
  5. С Наступающим Новым Годом!!! Будем развиваться, развивать хобби, УРА!!!

    ОтветитьУдалить
  6. С Новым Годом ,дружище!!!Спасибо за добрые слова!!!"Один за всех и все за одного)))"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С Новым Годом, Ген! Здоровья и счастья тебе желаю. Береги себя.

      Удалить
  7. С Новым годом! Огромное тебе спасибо, за все то, что ты сделал для клуба в прошедшем году, без тебя очень многие клубные дела так и не осуществились бы! Желаю всяческих разнообразных успехов, здоровья и счастья тебе и твоему семейству в наступившем году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жень! И тебя уже с наступившим Новым Годом!
      Я без вас бы не справился, да и смвсла особого не видел бы. Так что все это наша заслуга. Общая :)

      Удалить
  8. Happy new year to you and yours...С новым годом!

    ОтветитьУдалить